東京農工大学ロボット研究会R.U.R
2017年度名簿


<<2016年度   

学年学科氏名役職行事担当備考
B4応用分子化学科石川 太郎Network天使
B4機械システム工学科越井 亮一企画強化型バイト戦士
B4機械システム工学科奥野 真成ちまプロ
B4機械システム工学科久保 漱汰第22代会長 会計ゲロゲロX
B4機械システム工学科湖東裕士環境2015農工祭んなまちゃ
B4機械システム工学科根本 夏樹
B4機械システム工学科砂地梨花子OBOGDJ SNJ
B4機械システム工学科三宅 新人Network
B4機械システム工学科山口 佑也第22代副会長 広報2016NHKリーダークソミドリ
B4機械システム工学科山中 美穂会計船長
B4機械システム工学科山本 晃史企画アッキー
B4機械システム工学科山本千紘広報2015知ロボ 2015農工祭山ちー
B4機械システム工学科小川 柾幸環境くまさん
B4機械システム工学科上田 柾サ代会キレてる
B4機械システム工学科上野 安澄
B4機械システム工学科船木 梨穂悲しみ~
B4機械システム工学科竹林 永人OBOG食費ください
B4機械システム工学科鶴田 宗弘ちまプロベイマックス
B4機械システム工学科飯田 隼弘環境
B4機械システム工学科品田 祐希広報
B4情報工学科横木 健太
B4情報工学科下村 剛志
B4情報工学科久田 友海
B4情報工学科森尾 学
B4生命工学科大橋 智洋
B4電気電子工学科山中 智美サ代会天然記念物
B4電気電子工学科松井 亮祐Network松井様
B4電気電子工学科鈴木 達也施設利用者Mr.検索ワード
B4物理システム工学科山田 凌大施設利用者ボーイスカウト
B4物理システム工学科森 雄大ちまプロ焼き職人
B4物理システム工学科村野 裕一Networkムラの先生
B4機械システム工学科櫛野 仁司エアシリンダーの聖職者
B3機械システム工学科井元 理愛広報2016農工祭◆(*´∀`*)ノ。+゜*。ぴゅあぴゅあ☆◆
B3機械システム工学科河端 征大ちまプロ料理人
B3機械システム工学科海野 共生第23代会長 OBOGEternal Cleaner UNO
B3機械システム工学科小宮 和磨企画苦労人・下僕
B3機械システム工学科池田 眞侑子ちまプロ2016知ロボいけまゆ
B3機械システム工学科田村 洋樹Networkぬるぽ
B3機械システム工学科立石 玲於奈会計非安定化電源
B3機械システム工学科江波戸 大介会計でゅえりすと
B3電気電子工学科安 炫穎環境2016知ロボ君臨する門番
B3電気電子工学科高須 光輝施設利用者回路マスター
B3電気電子工学科三輪 魁斗サ代会2016農工祭顔色…?
B3電気電子工学科西山 知志ちまプロモジャ
B3電気電子工学科渡邉 天斗環境てんと
B3電気電子工学科布村 周哉広報仏の化身
B3物理システム工学科皆藤 信人Network・OBOG≒森
B3物理システム工学科佐久間 史朗施設利用者・23代副会長2017NHKリーダー誠実っぽかった
B3機械システム工学科有尾 隆宏
B3機械システム工学科横山 琢也
B2機械システム工学科梅田 圭輔会計マスター1年系男子
B2機械システム工学科網野 一輝Networkとさか
B2機械システム工学科小川 主税施設利用者ねじ仕分け職人
B2機械システム工学科藤原 稜也環境焼き芋屋
B2機械システム工学科増田 広輝サ代会吐き気がするんですよねぇ
B2機械システム工学科倉井 陽太郎企画ビーチボール(黄色)
B2機械システム工学科古川 将生ちまプロ2018NHKリーダーしょうゆ
B2機械システム工学科宮下 献児Network控え目メガネ
B2機械システム工学科上條 龍之介環境腹黒メガネ
B2機械システム工学科鈴木 雄大企画・ちまプロ気違いメガネ
B2機械システム工学科西 泰明会計九州男児
B2機械システム工学科高田 柚介ちまプロ柿崎亮介(本名)
B2電気電子工学科田邊 宥大環境ホモサピエンッス
B2電気電子工学科吉村 直己施設利用者強そう
B1機械システム工学科小管 宏明企画・施設利用者
B1機械システム工学科渡邊 潤会計なべじゅん
B1機械システム工学科比留間 浩大企画ジャグラー
B1機械システム工学科齋藤 正暉企画
B1機械システム工学科赤松 知紘会計
B1機械システム工学科浜野 祐輔企画
B1機械システム工学科照井 希望アラクション&ちまプロ
B1機械システム工学科藤井 鉄平アラクション&ちまプロ・サ代会
B1機械システム工学科髙木 鴻佑環境
B1機械システム工学科河藤 大宗デザイン≒西
B1機械システム工学科太田 一輝環境
B1電気電子工学科潤間 俊博広報・施設利用者うまるーん
B1電気電子工学科松本 尚樹デザイン
B1電気電子工学科島田 有希学祭・施設利用者チュラウミボーイ
B1電気電子工学科伊藤 芳樹デザイン・学祭
B1電気電子工学科古川 いずみネットワーク
B1電気電子工学科山本 稜子デザイン・広報
B1電気電子工学科田中 眞尋アラクション&ちまプロ
B1電気電子工学科入江 玲太ネットワーク文豪
B1電気電子工学科垂野 快征環境
B1電気電子工学科渡部 健太
B1電気電子工学科小林侑介学祭・サ代会
B1電気電子工学科結解あかりネットワーク
B1情報工学科佐藤 祐哉ネットワークDQN
B1情報工学科渡邉 公輔ネットワーク・アトラクション&ちまプロ
B1物理システム工学科小川 浩生広報・施設利用者

計: 90人


■ 一つ前に戻る
■ RURのトップページへ
© 2017 RUR.
Do not copy without permission.